Peças

PEÇAS DE REPOSIÇÃO BOMPAR

Gancho Suporte de Fixação

Abraçadeira

Parafuso Auto Atarraxante

Parafuso Inox Sextavado 5/16 X 3/4 NC

Ponteira de Saída de água

Válvula de Sucção

Anel de Vedação da Saída

Anel de Apoio da Sede de Válvula

Parafuso Inox Sextavado 5/16 x 1.1/4 NC

Corpo da Bomba

Porca de Latão Sextavada 3/8"

Arruela da Ventosa Lisa Inox 3/8 x 28mm

Pistão Ventosa

Canopla de Vedação

Porca 5/8 NC

Arruela de Pressão

Arruela de Encosto Lisa M16

Borrachão Amortecedor

Arruela de Regulagem

Martelete

Anel O'Ring

Motor da Bomba

WhatsApp chat